Приглашаем на выставку Beviale Moscow 2017

07.02.2017

«НОМАС» примет участие в международной выставке индустрии напитков Beviale Moscow. Крупнейший в Восточной Европе специализированный форум пройдёт в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо», с 28 февраля по 2 марта 2017 года. Презентовать свою продукцию будут ведущие компании из России и зарубежных стран; вниманию посетителей будут предложены современные решения в области производства напитков и оборудования для их приготовления.

Оригинальные разработки представит и компания «НОМАС»: на стенде фирмы посетители смогут ознакомиться с перспективными новинками и получить квалифицированные консультации специалистов. Пивоварни «под ключ» производительностью от 50 литров до 50 тонн в сутки, комплектные заводы для производства слабоалкогольных и безалкогольных напитков, уникальные технологические решения конструкторов «НОМАС» – весь спектр компетенций предприятия будет к услугам посетителей.  

Мы ждём Вас на нашем стенде С 12, в «Крокус Экспо», 28 февраля и 1 марта – с 10-00 до 18-00, 2 марта – с 10-00 до 16-00.

До встречи на Beviale Moscow!

Подробнее – здесь: https://beviale-moscow.com/ru/

Наверх