«НОМАС» примет участие в III фестивале народных напитков

18.07.2017

28 и 29 июля на озере Курочкино (пригород Челябинска) состоится III  Фестиваль народных напитков на Южном Урале. Участие в мероприятии примет миасский завод ёмкостного оборудования и комплектных линий «под ключ» для приготовления любых напитков «НОМАС».

Традиционным организатором фестиваля является НП "Союз пивоваров Южного Урала" под патронажем Министерства сельского хозяйства Челябинской области, а также развлекательный загородный комплекс "Курочкино". Фестиваль включён в перечень выставочно-ярмарочных мероприятий на 2017 г. (постановление № 329 Губернатора Челябинской области от 09.12.2016.).

Задача фестиваля - поддержка и продвижение малого бизнеса на Южном Урале, ознакомление гостей с отечественными напитками, традиционно изготавливаемыми на Руси (квас, сидр, медовуха, пиво и др.), и южноуральскими производителями, которые включились в программу импортозамещения, а также развитие культуры ответственного употребления напитков. Особенность фестиваля в том, что все участники являются представителями малого бизнеса, которые готовят напитки на мини - и микропредприятиях. Проект некоммерческий; бесплатные пригласительные можно получить у организаторов, участников и партнёров фестиваля. Во время фестиваля гостей ожидает атмосфера праздника, игр, конкурсов, а также концерт с участием лучших южноуральских групп. К желающим участвовать просьба оповещать организаторов заранее.

Более подробная информация – здесь: https://vk.com/club95540423 и здесь: http://beerunion.ru/events/22366/

Наверх